history of clouds™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » history of clouds™ » важное; » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь администрация оставляет свои обращения пользователям.

0

2

Объявление #1.0

Итак, у нас на форуме существует нехватка руководящего состава в лице 2-3 модераторов, которые, несомненно, обязаны рекламировать наш форум (не менее 5 раз в день) и следить за выделенными под их наблюдение темами и форумами. Откликов ждем в ЛС любому из администраторов.

С Уважением, Администрация форума

0

3

Объявление # 1.1

От нашего уважаемого игрока Juliett поступило предложение в форуме "ВНЕ ИГРЫ" создать радел дневники, чтобы делиться своими переживаниями и эмоциями. Чтобы тема не пустовала администрация решила удостовериться, будет ли это интересно нашим игрокам. Огромное просьба поставить за это сообщение +, если вы так же желаете эту тему. Для её создание требуется всего 5 +.

С Уважением, Администрация форума

+5

4

Объявление # 1.2

И так мои дорогие, я уже начинаю злиться. Почему стоит игра? Два игрока мало. В первой команде всех задерживает Эдвард, во второй Натсу. И так, если вы не хотите играть отдельно, то предлагаю ещё 2 вакантных места в квест. Первый человек выберет команду себе сам, а второй уже пойдет в другую. В общем, не сидим. Желающим в тему квеста. Все дружненько следуем примеру Шанэл и Рейса :3

С Уважением, Администрация форума

0

5

Объявление 1.3
Время так несется, да? Нам уже месяц и 8 дней. Ну может срок и незначительный, зато игра идет значительно. Так вот, все роли, что были забиты в акциях попадают под конкретное рассмотрение, те кто не появляются долгое время без предупреждения, будут сняты с ролей, следовательно для других игроков и гостей открываются новые роли да, да :З Будет приветствоваться быстрое разбирание акций. Так же, благодарна игрокам, которые ведут игру, не убивают нашу игру и помогают всячески форуму, "гип-гип ура-ура-ура ^ ^"
У нас объявляется набор в модераторы#, помощь никогда не помешает, особенно в добродушных пиар-агентах, г-мастерах да и по локациям. Я знаю, сейчас у многих еще идут экзамены, администрация желает вам наилучшего в их сдачи, а так же скорейшему возвращению к нам.

© администрация  history of clouds™

0


Вы здесь » history of clouds™ » важное; » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно